Пермский "Амкар" проиграл ФК "Кубани" с крупным счётом

С разгромным счётом закончился футбольный матч между ФК "Кубань" и ФК "Амкар" из Перми.

Счёт в матче во втором тайме открыл Ибраим Бальде. Уже скоро на 72-ой минуте в ворота пермяков залетел второй мяч. Автор второго гола Арас Озбилиз. Третий гол на 87-й минуте оказался на счету Маркоса Пиццелли. Итог встречи 3:0 в пользу кубанцев.

Не обошлось на игре и без травм. Под конец второго тайма кубанец Алексей Козлов получил травму. Потребовалась помощь медиков. В итоге Козлова унесли с поля на носилках.

Победа над "Амкаром" помогла краснодарцам подняться на пятое место в премьер-лиге.