В курортном городе Сочи прошли юношеские игры по футболу на Кубок Кубани

Сегодня в городе Сочи прошёл первый этап турнира по футболу среди юношей на Кубок Кубани.<br /> &nbsp;

Футболисты соревновались в 4-ёх возрастных категориях:9, 10, 15 и 16 лет.

Из первой категории девятилетних спортсменов выиграл ФК "Краснодар". Кубанцы выиграли с крупным счётом 3:0 сочинский ДЮСШ-7.

Вторая возрастная категория среди десятилетних разделись на два группы: "А" — 1-ое место у ДЮСШ из Нижнего Новгорода. В группе "В" победил ДЮСШ Гагра из республики Абхазия.

Среди 15-летних юношей в группе "А" выиграл ФК "Химки" из Московской области. В группе "В" победа осталась за ФК "Нефтехимик" из города Нижнекамск. В самой старшей категории игроков в возрасте 16 лет выиграл ФК "Химки".