"Краснодар" на шаг ближе к выходу игр группы

5 ноября прошел матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы. Футбольный клуб "Краснодар" дома обыграл Греческий "ПАОК" со счетом 2-1.

5 ноября прошел матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы. Футбольный клуб «Краснодар» дома обыграл Греческий "ПАОК" со счетом 2-1.

Счет в матче был открыт "Краснодарцами" на 33-й минуте в их фирменном стиле. Гол забил бразильский нападающий Ари с подачи Ахмедова. На 67-ой минуте бразильский полузащитник Жоазиньо реализовал одиннадцатиметровый удар, тем самым принеся победу своей команде. Но ПАОК решили так просто не сдаваться и в дополнительное время все же смогли отыграть один мяч. К сожалению для греческой команды это никак не повлияло на результат игры. После этого матча «Краснодар» значительно увеличил свои шансы на выход из группы.

В группе С первое место с 10 очками занимает Дортмундская "Боруссия", которая досрочно гарантировала себе место в плей-офф Лиги Европы. На втором месте расположился «Краснодар» с 7 очками. Третий "ПАОК" с 3 очками. И на четвёртом «Габала» с 1 очком.

Следующий матч группового этапа Лиги Европы состоится 26 ноября. «Краснодар» дома будет принимать Дортмундскую "Боруссию". И 10 декабря «Краснодар» проведет матч на выезде против Азербайджанского «Габала».