5:1 не в пользу Сочи

5:1  не в пользу Сочи
8 января состоялся очередной матч на выезде сочинских хоккеистов. Но «Торпедо» сейчас на подъеме, поэтому матч завершился с общим счетом 5:1.

Нижегородцы активно начали встречу, с первых минут устроив штурм ворот сочинского вратаря Константина Барулина. Это принесло свои плоды в виде двух голов, забитых в первые десять минут поединка. До перерыва счет сташ — 3:1.

Но вот заключительную 20-минутку активнее начали «леопарды», которые были близки к тому, чтобы отквитать один гол, но чудеса в рамке творил Илья Проскуряков. Однако на 47-й минуте матча вопросы о победителе снял Александр Фролов, реализовавший большинство.

В оставшееся до финальной сирены время обе команды могли изменить счет на табло, но ни тем, ни другим сделать этого не удалось. итоговый счет матча 5:1 не в пользу хоккеистов Сочи