И снова проигрыш Динамо – ХК Сочи 3-0

Счет четвертьфинальной серии Кубка Гагарина 3-0 в пользу Динамо

Стоит признать, что к играм на вылет команда Вячеслава Буцаева оказалась абсолютно малость не подготовлена. Все аналитики ожидали именно в этой паре наиболее жесткую и борьбу за результат. Многие ставили на сверхрезультативное нападение сочинцев, но пока рулит защита динамовцев вместе со своим кипером Ерёменко, который в каждом матче становится одним из лучших хоккеистов на площадке.

И в третьей игре краснодарцы снова могут сетовать на невезение. Статистика бросков 39-63! в пользу сочинцев этому подтверждение, но свои шайбы Динамо закинуло, а вот Петерссон и ребята по ходу растеряли все бомбардирские в регулярных играх.

Динамо открыло счет за 40 секундучек до конца первого периода, Илья Шилов добил шайбу отраженную Бартулином после контратаки Динамо. Вторая двадцатиминутка и 15 минут третьей была очень нервной и грубой, сочинцы понимали, что отступать то вообще не куда и иногда совершенно не нужно фолили, скорее от безысходности и уверенной игры Ерёменко. 45 минут штрафа заработали быки против 22 динамовских. Интригу снял Ансель Голимов на 56 минуте, потом еще через две закинув третью шайбу оформил дубль.

7 игра в Кубке Гагарина и пока без побед (за два сезона), надеемся, что в четвертой игре ХК Сочи сможет размочить сухой счет серии.