Кубань не смогла одолеть Амкар

Матч 22 тура ПЛ России по футболу между командами "Кубань" и "Амкар" окончился ничьей 1-1.

В первом тайме отличился игрок сборной Украины, Евгений Селезнев, вывев Кубань вперед. Десятый номер команды заработал пенальти, удачно подставившись, и реализовав его на 41 минуте матча.

Во втором тайме пермяки выравняли счет на 65 минуте. После эффектной подачи Богдана Бутко, её замкнул головой Александр Прудников и возобновил статус-кво.

Матч выдался интересным и насыщенным, команды активно старались вывести свои клубы вперед, но игре суждено было закончится со счетом 1-1.

Очередную игру «Кубань» проведет в следующее воскресенье в гостях у московского «Спартака».