​Армавирское "Торпедо" сыграло с вничью с "Камазом"

Подопечные Валерия Карпина не смогли удержать победный счет.

Играя в гостях, в Набережных челнах, черно-белые смогли первыми заколотить мяч в ворота хозяев под конец первого тайма. Его автором стал Роман Войдель.

И вот, когда уже казалось армавирцы заполучат 3 желанных очка, в статистику вписал себя Семён Федотов, забив мяч на 90-й минуте встречи, и установив итоговый счет 1-1.

За игру было зафиксированы примерно равное владение мячом (47% хозяева / 53% гости), и ударами в створ ворот (4/5) соответственно.

Обе команды находятся внизу турнирной таблицы, в зоне риска.

А лидирует в футбольной национальной лиге на данный момент Газовик (Оренбург) и Арсенал Тула, обеспечивая себе выход в РФПЛ.