​Краснодар разорвал Урал

Это был по-настоящему футбольный вечер и феерия голов!

Краснодарский клуб дома принимал «Урал» из Екатеринбурга.

В первом тайме смог отличиться два раза игрок хозяев Федор Смолов на 18 и 45 минуте.

Итак, первый тайм закончился 2-0.

Во втором тайме феерия продолжилась!

На 55 минуте забивает гол Одил Ахмедов. Далее, на 56 и 61 минутах ещё дважды распишется в воротах Федор Смолов, оформив покер!!! И это рекорд!

И продолжая забивать, краснодарцы смогли заклепать и шестой мяч на 77 минуте. На этот раз отличился Вандерсон.

Следует отметить и Павла Мамаева, который выдал три результативных паса (ассистент).

Представители свердловской области меньше контролировали мяч в игре. Но в то же время и меньше нарушали правила, хотя всё равно в игре не было показано ни одной карточки.

Представители Краснодара нанесли 12 ударов в створ ворот, когда Урал всего лишь 3, что и выплыло в закономерный результат поединка 6-0.

Поздравляем Олега Кононова и его подопечных, а вот Вадиму Скрипченко с его командой следует серьёзно призадуматься.

На данный момент «Краснодар» занимает 5 место в турнирной таблице.