​Спартак принял дома Кубань

Матч закончился ничьей 2-2.

Боевой матч выдался в Москве, эмоциональный!

Первыми с головой в бой кинулись спартачи и уже к шестой минуте добились результата.

После прострела Жени Макеева в штрафную площадку — Ивелин Попов успешно её замкнул. 1-0.

Для отыгрыша Кубани понабилось ровно 30 минут, когда Рабиу сумел перевести мяч на Аподи, а тот сильнейшим ударом метров с тридцати вколотил его в девятину. 1-1.

А на конечной минуте первого тайма желто-зеленые и вовсе вышли вперед. Снова отличился Рабиу, отработав в отборе и сделав длинный заброс, чем и воспользовался Максим Майрович, поразив пустые ворота. 1-2.

Во втором тайме москвичи опять активизировались, что и привело к взятию на 51 минуте.

Выполняя штрафной удар, Промес поразил девятку, мяч, срекошетив от перекладины, влетел в ворота. 2-2.

Через несколько минут он же мог вывести спартак вперед, но крестовина ворот на этот раз выручила кубанцев.

Как ни старались москвичи, чтоб выудить победу — ничего толкового не вышло.

Результативная домашняя ничья 2-2 и «Спартак» на 7 месте.