​Манчестер Сити минимально одолел ПСЖ

Англичане благодаря единственному голу Де Брёйне становятся полуфиналистами.

Предыдущая игра во Франции закончилась со счетом 2-2, поэтому хоть и небольшое, но преимущество, было на стороне «Сити».

Матч проходил при преимуществе парижан, в составе которых есть такие звезды как Ди Мария, Кавани, Ибрагимович. За игру их контроль мяча достиг 62% и они постоянно что-то придумывали, пытались, бежали, но всё тщетно.

Была также возможность у манчестерцев выйти вперед в первом тайме, но Серхио Агуэро не смог реализовать пенальти.

Единственный гол в матче забил бельгиец, Кевин де Брёйне, играющий за Мансити на 76 минуте матча. Он оказался в центре перед чужой штрафной и получив передачу, успешно её реализовал.

Мансити одолел парижан, не смотря на единственный за всю игру, удар в створ ворот, в отличие от ПСЖ у которых было их аж 5.

Манчестер Сити — ПСЖ 1-0 и команда Мануэля Пеллегрини продолжает борьбу в турнире.

А Лоран Блан со своими звездами возвращаются в Париж четьвертьфиналистами.