Невероятная победа Ливерпуля

Юрген Клопп выбил бывших подопечных из Лиги Европы.

Первая встреча команд проходила в Германии и закончилась со счетом 1-1.

С самого начала первого тайма немцы повергли в шок английские трибуны. Уже на 5 минуте Генрих Мхитарян, добивая, открыл счет в поединке. Через 4 минуты Пьер-Эмерик Обамеянг удвоил счет, что и повергло Ливерпуль в шок.

Во втором тайме вышла словно новая команда. В перерыве, видимо, наставник, Юрген Клопп, очень сильно постарался. И уже к 48 минуте счет был размочен. Это отличился Дивок Ориджи. Но не тут то было, на 57 минуте немцы вновь заставили содрогнуться стадион. Это Марко Ройс установил счет 1-3.

Теперь для прохождения в полуфинал Ливерпулю надо было забивать аж целых 3 гола.

Это невероятно, но англичане смогли это сделать! На 66 забивает Филиппе Коутиньо, на 77 Мамаду Сако.

И теперь, при счете 3-3, началось дополнительное время.

Джеймс Милнер делает навес на дальнюю штангу, а там оказывается хорватский защитник ливерпуля — Деян Ловрен, который головой и расстрелял ворота.4-3.

Дортмундская Боруссия рано расслабилась, а Юрген Клопп выводит Ливерпуль в полуфинал.