Завершился Кубок Гагарина

"Металлург" (Магнитогорск) - московское ЦСКА 3:1
Матч финальной серии КХЛ, седьмой по счету, между «Металлургом» (Магнитогорск) и ЦСКА (Москва) окончился победой Магнитогорска 3:1. Металлург (Магнитогорск) уже второй раз завоевывает данный приз.

ХК ЦСКА проиграл по итогу серии до 4-х побед 3-1 (1-0, 1-1, 1-0), по итогу магнитогорский Металлург дважды присваивает Кубок Гагарина и становится пятикратным чемпионом России. У Металлурга лучшим бомбардиром оказался Евгений Тимкин, забросивший две шайбы (на 13-й и 60-й минутах), и Крис Ли на 39-й минуте. ЦСКА забили одну шайбу на 36-й минуте, отличился Максим Мамин.