Рубин прервал серию побед Краснодара

Казанцы сыграли вничью с южными гостями.
Очередной тур премьер-лиги матча между Рубином и Краснодаром в Казани закончился ничьей.
Первыми смогли отличиться хозяева после неудачного выхода на мяч вратаря Краснодара — Станислава Крицюка. Ошибкой голкипера воспользовался Максим Канунников на 29 минуте матча.
Восстановить паритет Краснодар лишь смог во втором тайме. Это на 55 минуте отличился лучший бомбардир чемпионата России — Федор Смолов, после нелепой ошибки в передачи мяча казанских футболистов. Правда многие обосновано предъявляют претензии судье, который засчитал гол из офсайда.
Тем не менее гол засчитан и оказался итоговым в поединке.
Краснодар показал лучшую статистику матча. Он имел преимущество как во владении мячом, так и в ударах по воротам.
Рубин — Краснодар 1:1. На данный момент южане занимают 4-ю позицию в чемпионате, что позволит им принять участие в соревнованиях «Лиги Европы».