Определился последний полуфиналист Чемпионата Европы 2016 года

​Хозяева Евро 2016 года на стадионе "Стад де Франс" обыграли сборную Исландии со счетом 5 2.

Команда потомственных викингов вышла на поле с уверенностью дать бой хозяевам чемпионата и устремились в атаку, но класс игроков оказался не в пользу гостей и первом же тайме исландцы пропустили 4 мяча.

Во втором тайме исландцы встряхнулись и забили Французам два мяча. Итог матча 5:2 в пользу Франции.
В полуфинале чемпионата Европы национальная сборная Франции встретится с действующими чемпионами мира – футболистами сборной Германии. Матч пройдет на марсельском стадионе «Велодром» 7 июля. Начало встречи в 22:00 по московскому времени.