Олимпийский день принес нашей команде три медали

​Прошедший олимпийский день принес копилку сборной России три медали. Лучницы завоевали "серебро" и две бронзы в дзюдо и фехтовании на рапирах.

Женская сборная России по стрельбе из лука в составе Туяны Дашидоржиевой, Ксении Перовой и Инны Степановой завоевала серебряные медали Олимпийских игр. В финальной встрече россиянки уступили сборной Южной Кореи со счетом 1:5. Бронзовую медаль в поединке с командой Италии взяла сборная Тайваня.

Рапирист Тимур Сафин, завоевал «бронзу» в личном турнире. Эта награда стала первой для россиян в личных соревнованиях на рапирах.
Дзюдоистка Наталья Кузютина стала бронзовым призером в категории до 52 килограммов. В финале спортсменке противостояла китаянка Ма Инналь.

Сейчас по общему медальному зачету наша команда занимает 7 место с 1 золотом, 2 серебра, 2 бронзы.