Результативная ничья

"Краснодар" сыграл вничью с "Оренбургом"

Футбольный клуб «Краснодар» сыграл вничью на своём поле с «Оренбургом». Ничья получилась результативной. Уже к 11 минуте хозяева вели со счётом 2:0, но ещё до перерыва гости не только сравняли счет, но и вышли вперед. Ушли от поражения краснодарцы за 15 минут до финального свистка. Команды доигрывали матч имея по одному удаленному игроку: у хозяев был удален на 43-ей минуте Эбэу Куасси, а 73-ей минуте арбитр уравнял состав удалив Андрея Малых у гостей. Следующий матч «Краснодар» проведет дома 20 ноября с «Уралом» из Екатеринбурга.