Поражение ростовчанок

"Ростов-Дон" потерпел четвёртое поражение в Лиге чемпионов

Женский гандбольный клуб из Ростова-на-Дону проиграл румынскому «Бухаресту». Это четвёртое поражение ростовчанок в группе С гандбольной Лиге чемпионов. Начало матча осталось за спортсменками с берегов Дона 9:2, но на перерыв гандболистки ушли при счете 11:10 в пользу «Ростов-Дона». После перерыва у хозяев, коими являлись ростовчанки, было множество моментов, но отлично играла вратарь «Бухареста». В итоге «Ростов-Дон» потерпел поражение 20:22 и опустился на последнее место в своей группе, но не потерял шансы на выход из группы. Следующий матч ростовчанки проведут на выезде против венгерского «Дьера».