За шаг от финала

БК «Локомотив-Кубань» в 1/2 финала Кубка Европи потерпел поражение от испанской «Уникахи»

В домашней встрече БК «Локомотив-Кубань» потерпел поражение от испанцам со счетом 63:67. По этому в Испании кубанцам нужна была только победа, но добыть её увы не удалось.

«Уникаха» уверенно выиграла первые два периода с общим счетом 64:35. В третьем тайме гостям удалось сократить отставание и выиграть период — 16 :18, но этого было не достаточно для общего результата. Четвертый период закончился ничьей — 21:21.

Таким образом БК «Локомотив-Кубань» покидает евротурнир, а «Уникаха» выходит в финальную стадию.