​"Спартак" - "Сочи" 1:0

​"Спартак" - "Сочи"  1:0
Московский "Спартак" одержал победу в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) над "Сочи" со счетом 1:0. Встреча прошла на «Открытие-Арене» в Москве. На матче присутствовало 29 892 зрителей.

По мнению многих комментаторов «Спартаку» повезло больше чем команде «Сочи», которая является новичком премьер-лиги. Было заметно что, во втором тайме игроки Сочинской команды подустали и думали только об обороне. Наступательный порыв московской команды натыкался на осмысленную оборону. И если бы не доля везения, и посильная помощь судьи, матч бы закончился вничью. Гол забит Самуэлем Жиго в компенсированное ко второму тайму время.