ФК "Зенит" в гостях обыграл "ФК "Краснодар"

Встреча двух молодёжных команд ФК &quot;Краснодар&quot; и &quot;Зенит&quot; прошла вчера в Краснодаре. Игра закончилась победой клуба &quot;Зенит&quot; со счётом 0:2.<br /> &nbsp;

В первой половине первого тайма инициатива была на стороне хозяев поля, но реализоваться краснодарцы так и не смогли. Позже инициативу перехватили гости. В конце первого тайма ФК "Краснодар" заработал пенальти. Реализовал пенальти Александр Бухаров. Первый тайм закончился счётом 0:1.

Второй тайм так же находился в руках гостей и уже на 59 минуте всё тот же Бухаров забил второй гол и таким образом увеличил отрыв.

Игра закончилась победой ФК "Зенит" со счётом 0:2.