ГК СКИФ обыграл "Динамо"

В пятницу, 10 марта, краснодарский СКИФ обыграл челябинское "Динамо" со счётом 35:29. Матч прошёл в краснодаре.

СКИФ активно стартовал, ведя к концу начального отрезка 6:1. Затем хозяева позволили "Динамо" почти догнать себя - 10:9 на двадцатой минуте. Но вскоре СКИФ оторвался- 17:12.

Решили всё 2 минуты: с 43-ей по 45-ую, когда челябинцам были заброшены пять мячей, и вопросы о победителе отпали сами собой. Встреча закончилась со счётом 35:29.

Теперь СКИФ делит второе место с "Университетом-Невой" из Санкт-Петербурга.

Уже 15 марта в 18:00 пройдёт матч с УГНТУ-ВНЗ из Уфы, который может значительно повлиять на расположение команд в турнирной таблице.